Молчание (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Молчание 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Молчание
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 мая 2022 (Первый канал)
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Петрунь
В ролях:
Леонид Бичевин
,
Александр Бухаров
,
Мария Андреева
,
Алексей Розин
,
Екатерина Зорина
,
Ксения Лукьянчикова
,
Надежда Мельникова
,
Петр Терещенко
,
Глеб Савчук
,
Валерий Кухарешин
О чем сериал «Молчание» (1 сезон):
Действие детективного сериала «Молчание» происходит в 1947 году. Война вот уже два года как кончилась, но корреспондент Александр Ганин не может с этим свыкнуться. Дело в том, что во время войны ему была отведена особая роль: он вел хронику и документировал все, что происходило вокруг. Он видел масштабные сражения между нацистами и союзными войсками, а также локальные стычки не ради идеи, но ради банального выживания. Он своими глазами видел, как гремят взрывы и калечатся судьбы людей, из-за чего в его мозгу навсегда застыла ужасная картина, будто нарисованная кровавыми красками. Безмятежная жизнь для Александра – теперь лишь далекая утопическая мечта. Она для него недоступна и он никак не может принять возможность её существования. Чтобы хоть как-то двигаться дальше, он решает написать мемуары, которые, быть может, помогут ему отвлечься. Он держит путь в Выборг, где сразу же начинает делать то, что задумал. Берет в руки бумагу и письменные принадлежности. Но через некоторое время внимание корреспондента переключается на другую тему. Стоит ли ему продолжать задуманное или лучше посвятить всего себя новой проблеме, которая словно въелась в истерзанную душу Саши?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Молчание сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)