Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Случай на дороге




Случай на дороге (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Случай на дороге (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Случай на дороге
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 8 мин.
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эвелина Барсегян
В ролях:
Иван Янковский
,
Анна Миклош
,
Артем Цыпин
,
Вадим Бурлаков
О чем фильм «Случай на дороге» (2018):
Основная направленность короткометражного фильма «Случай на дороге» - это человеческий выбор, в той или иной ситуации. Молодой человек, укравший явно что-то ценное то ли из магазина, то ли с промышленного склада, бежит со всех ног и прячась после каждого пройденного шага за ближайшей каменной стеной, в итоге срывается и пускается в отчаянный бег от сотрудника правоохранительных органов. За ближайшим поворотом, укрываясь в небольшом уголке — приближающемуся к нему полицейскому ставит предательскую подножку и наносит сокрушительный лицевой удар, заставляющий сотрудника правопорядка, на мгновенье, потерять сознания. Этим, главный герой выигрывает несколько минут и, сломя голову, несётся вперёд, куда только ноги глядят.

И вот она, свобода! Если бы только, на его глазах, из остановившейся машины не сбросили тело молодой девушки. И именно здесь, перед нашим героем, встаёт непростой выбор: убежать с ценной вещью, добытой далеко непростым путём, или же помочь девушке при смерти? Проснётся ли в нём совесть, которая была ему дана ещё при рождении? Или он так и останется бездушным животным, думающим только о своих личных выгодах? Как поступит, в данном случае, главный герой короткометражки?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Случай на дороге фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)