Игра (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Игра (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Игра
5.908
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 июня 2019, «Каскад фильм»
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Астрахан
В ролях:
Виктор Васильев
,
Анар Халилов
,
Эльвира Болгова
,
Наталья Бергер
,
Олег Васильков
,
Сергей Чугай
,
Михаил Зуй
,
Георгий Малявский
,
Андрей Добровольский
,
Валерия Кожевникова
О чем фильм «Игра» (2018):
Комедийный триллер «Игра» повествует об успешной, на первый взгляд, жизни известного в городе бизнесмена, владеющего крупной корпорацией, который за долгие годы сумел добиться всего того, к чему стремился чуть ли не с самого университета. Однако, всё переворачивается с ног на голову, когда главный герой узнает про то, что все окружающие его люди, события, заслуги и победы — подставное. Но самое страшное для него — осознание того, что даже самые близкие люди оказываются предателями, лицемерами и врунами.

За эти годы сбылось абсолютно всё, что он загадывал ещё в институте — встреча долгожданной судьбы, рождение ребёнка, процветание в собственном деле, обретение финансового благополучия и многое другое. И вот, живя без забот и тревог не первый год, ему начинает казаться, что всё вокруг какое-то не совсем настоящее. В бизнесе никогда нет никаких проблем; любимая супруга, в любой момент, исполняет любые его прихоти, в том числе и сексуальной направленности; безотказные друзья, которые мало что знают о своём товарище. Все его эти размышления приводят к выводу о том, что на его жизненном пути никогда не было серьёзных проблем. И именно это становится для него настоящим душевным грузом. Как выбраться из этой паутины лжи, обмана и притворства?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игра фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)