Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Дневник его жены




Дневник его жены (2000)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дневник его жены (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дневник его жены
7.549
6.9
Год: 2000
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 октября 2000, «Парадиз»
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Учитель
В ролях:
Андрей Смирнов
,
Галина Тюнина
,
Ольга Будина
,
Евгений Миронов
,
Елена Морозова
,
Дани Коган
,
Татьяна Москвина
,
Сергей Виноградов
,
Анна Загребна
,
Сергей Заморев
О чем фильм «Дневник его жены» (2000):
Главным героем биографической драмы «Дневник его жены» является известный русский писатель И.А.Бунин. Фильм, посвящённый жизни творца: его творческим терзаниям, падениям и победам, минутам, а иногда и секундам самодовольства своими творениями.

Эта история поведает о другой стороне «медали» творческой элиты — за успехом и невероятной популярностью стоят годы сомнений и метаний из воодушевления в затяжную депрессию. Любое произведение для настоящего писателя — длинный, глубинный поиск сути, выявление подробных характеристик и детальное исследование абсолютно каждого своего персонажа. Свои последние годы жизни, Иван Алексеевич провёл в полном одиночестве, находясь в другой стране, далеко от своих соотечественников, что морально его убивало всё сильнее и сильнее с каждым днём.
Бунин проживает в очень странном союзе: одновременно и с женой, и с любовницей, на побережье Лазурного берега. Но ни с той, ни с другой представительницей женского пола он не может найти покоя и благоденствия. Пока однажды, из ниоткуда возникает фигура неземной красоты девушки — Марги. Что же теперь будут делать девушки, уже привыкшие многие годы жить подобным образом со своим литературным гением?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дневник его жены фильм (2000) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)