Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Диверсант. Идеальный штурм




Диверсант. Идеальный штурм (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Диверсант. Идеальный штурм 4 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Диверсант. Идеальный штурм
8.114
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2022
Продолжительность: 75 мин. серия (185 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тимур Алпатов
В ролях:
Алексей Бардуков
,
Кирилл Плетнёв
,
Филипп Рейнхардт
,
Кирилл Полухин
,
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
,
Антон Батырев
,
Юрий Дейнекин
,
Дмитрий Смирнов
,
Артур Фетисов
,
Артём Кретов
О чем сериал «Диверсант. Идеальный штурм» (4 сезон):
Военная драма "Диверсант: Идеальный штурм" поведает о событиях самого конца Великой Отечественной войны. Весной 1945 года фашистские войска вынуждены были отступать и практически окончательно понимали, что победа будет не за ними. Однако даже оказавшись в отчаянном положении, они не оставляли попыток взять верх. Так, в соответствии с планом, фашисты собирались временно засесть в Кёнигсберге, превратив его в крепость — надежное убежище, которое позволит им восстановить силы, а советской армии не даст двигаться дальше, к полной победе.
Это был отлично продуманный стратегический ход, который действительно мог бы завершиться успехом для войск Германии... если бы не точная работа нескольких русских солдат. Молодые разведчики Леонид Филатов и Алексей Бобриков, успевшие, несмотря на весьма юный возраст, ни один раз доказать свою преданность отечеству, проникли во вражескую "надежную крепость". Диверсанты должны найти уязвимые точки в укреплениях Кёнигсберга и предоставить эту информацию своему военному начальству. Но остаётся главный вопрос: проявляя такую бескомпромиссную отвагу во имя родного государства, сумеют ли Филатов с Бобриковым сохранить собственные жизни?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Диверсант. Идеальный штурм сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)