Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Диверсант 2: Конец войны




Диверсант 2: Конец войны (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Диверсант 2: Конец войны 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Диверсант 2: Конец войны
8.109
7.2
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 февраля 2007
Продолжительность: 500 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Зайцев
В ролях:
Владислав Галкин
,
Кирилл Плетнёв
,
Алексей Бардуков
,
Владимир Меньшов
,
Олег Табаков
,
Михаил Ефремов
,
Эдвард Жентара
,
Алексей Гуськов
,
Игорь Скляр
,
Вячеслав Разбегаев
О чем сериал «Диверсант 2: Конец войны» (2 сезон):
Главный герой детективного военного фильма "Диверсант: конец войне", майор Косыгин, надеялся, что все ужасы сражений остались позади. Конечно, ему не забыть долгие годы, проведенные в боях, все те смерти и лишения, которые он видел на своëм пути... Зато больше никогда не придется воевать, идти на врага, рискуя жизнью и не веря, что возможно выжить. Будучи в 1945 году в Берлине, Косыгин со своими товарищами праздновал победу... Но, как выяснилось вскоре, майор слишком уж поторопился: рано простился с военной службой, рано поверил в незыблемый мир для себя.

Его начальство вновь поручает ему ответственное задание. Безусловно, война осталась позади, однако враги до сих пор остались, и они вовсе не дремлют. Иностранные шпионы должны вскоре прибыть за тайными документами — если у них получится их выкрасть, случится нечто по-настоящему фатальное для всей страны. Стало быть, главная обязанность Косыгина и его коллег — помешать неприятелю захватить эти бумаги. Пусть ради этого вновь придется рисковать, внедряясь во вражеские ряды — ведь проще всего сорвать чужой план держа противника на короткой дистанции. Для некоторых людей война не закончится никогда, и с этим можно лишь покорно смириться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Диверсант 2: Конец войны сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)