Диверсант (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Диверсант 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Диверсант
8.076
7.4
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 сентября 2004
Продолжительность: 208 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Малюков
В ролях:
Алексей Бардуков
,
Владислав Галкин
,
Кирилл Плетнёв
,
Александр Лыков
,
Вилле Хаапасало
,
Владимир Меньшов
,
Михаил Ефремов
,
Андрей Краско
,
Ксения Кузнецова
,
Игорь Ливанов
О чем сериал «Диверсант» (1 сезон):
Военная приключенческая драма "Диверсант" расскажет о нелегкой судьбе юного разведчика Леонида Филатова. Парень всегда стремился помогать старшим солдатам, которые доблестно защищали родину, и вот наконец его мечты могут начать сбываться! Он оканчивает разведшколу, значит, готов к реальным военным действиям. Теперь простой юноша Леонид — один из тех отважных людей, что не боятся рискнуть своей жизнью ради блага целых народов.

Однако такой головокружительной карьеры не ожидал даже целеустремлённый Филатов. Кто бы мог подумать, что практически сразу на него обратит внимание один из самых прославленных командиров, который как раз начинает подготовку к сложнейшей и опаснейшей операции? Итак, Леониду вместе со своим напарником Алексеем Бобриковым предстоит проникнуть вглубь вражеской территории, в самые тылы. Где-то там в плену находится некий важный для советской армии человек. Его необходимо спасти... и при этом выжить самим. А ведь это будет довольно сложно. Молодые парни, едва начавшие свою военную службу, не имеющие опыта — что они могут сделать, будучи в столь критической ситуации? Но, как бы сложным ни был путь, они постараются доказать командиру, что он не ошибся в выборе!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Диверсант сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)