Цель вижу (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Цель вижу (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Цель вижу
5.361
5.2
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 ноября 2013, «Панорама Кино»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Сокуров
В ролях:
Наталья Анисимова
,
Александра Булычёва
,
Эльвира Шияпова
,
Елена Цыплакова
,
Сергей Удовик
,
Варвара Обидор
,
Екатерина Муратова
,
Анастасия Лашкова
,
Татьяна Опарина-Кошеляева
,
Сергей Жарков
О чем фильм «Цель вижу» (2013):
Российский военный фильм под названием «Цель вижу» расскажет зрителям об особом отряде снайперов, состоявшем исключительно из девушек. Когда началась Великая Отечественная Война и тысячи мужчин отправились на фронт, многие мирные жители испугались и спрятались в домах или подвалах. Но только не главные героини. Они не хотели отдавать всю славу победы другим и сами изъявили желание защищать Родину. Несмотря на протесты близких и недоверие со стороны командования, девушки добились поставленной цели. Они прошли краткий курс обучения и получили в руки оружие.

Теперь хрупкие на первый взгляд создания тоже могут убивать, и при этом не попадать в поле зрения противника. Главные героини научились быть незаметными, ведь только от этого зависит, насколько удачным будет очередной сделанный выстрел. Каждый день подруги рисковали своими жизнями, но не переставали верить в светлое будущее и думали о дорогих людях, с которыми пришлось расстаться из-за нападения Германии. Они прекрасно понимали, что не все доживут до окончания войны, и все равно не отступали назад. Девушки продвигались все дальше, оттесняя немцев и позволяя основным советским войскам делать свою работу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Цель вижу фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)