Последний бой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Последний бой 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Последний бой
7.063
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2014 (СТС)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Шурховецкий
В ролях:
Александр Марушев
,
Степан Бекетов
,
Яков Шамшин
,
Дмитрий Сергин
,
Евгений Филимонов
,
Ирина Веришко
,
Тадас Шимилёв
,
Эдуард Сергиеня
,
Денис Чернорицкий
,
Сергей Уманов
О чем сериал «Последний бой» (1 сезон):
В центре основных событий российского драматического фильма под названием «Последний бой» окажется Ветеран Великой Отечественной Войны, решивший поделиться историями о своих друзьях. Миллионы людей погибли в это непростое время. Фашистские солдаты были безжалостны и уничтожали все на своем пути. Они разрушали дома, стреляли с мирное население и пытали пленных. Тысячи советских солдат погибли, пытаясь сдержать натиск противника и защитить свою Родину. Но немногим удалось преодолеть испытания и дойти до самого Берлина, чтобы поднять над этим городом красный флаг.

Среди тех счастливчиков, переживших тяготы военных действий, оказался и сам рассказчик истории, Иван. Он попал на фронт совсем молодым, но отчаянно хотел сражаться и приносить пользу своей стране. Он участвовал во всех операциях, выполнял приказы командования и радовался маленьким победам. Другим человеком, который дошел до Берлина, был рядовой Ведемеев. Этот солдат попал на поле боя уже опытным, поэтому многому научил молодое поколение не только на словах, но и на собственном опыте. Третьим другом являлся пехотинец Чохов. Несмотря на неуклюжесть и неповоротливость, он принес немало пользы отряду и вместе с друзьями наблюдал за тем, как развевается советский флаг над Рейхстагом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последний бой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)