Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Белорусский вокзал




Белорусский вокзал (1970)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Белорусский вокзал (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Белорусский вокзал
8.092
7.8
Год: 1970
Страна: СССР
Премьера в РФ: 5 апреля 1971
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Смирнов
В ролях:
Евгений Леонов
,
Анатолий Папанов
,
Алексей Глазырин
,
Всеволод Сафонов
,
Нина Ургант
,
Николай Волков мл.
,
Любовь Соколова
,
Маргарита Терехова
,
Раиса Куркина
,
Юрий Визбор
О чем фильм «Белорусский вокзал» (1970):
В центре основных событий российского драматического фильма под названием «Белорусский вокзал» окажутся трое однополчан, которые встретились спустя десять лет после завершения своего последнего боя. Ужасы Великой Отечественной Войны навсегда останутся в памяти отважных солдат, которым удалось пережить это непростое время. На их глазах погибали товарищи, враги взрывали целые колонны людей, друзья жертвовали собой ради спасения отряда. Хоть это и осталось далеко в прошлом, ночные кошмары бывают безжалостны и подкидывают самые грустные моменты из жизни.

Каждый солдат пытался жить дальше. Один смог устроиться слесарем, и теперь каждый день трудится не покладая рук. Другой ударился в журналистику и не пропускает ни одной громкой новости. Третий добился больших высот в карьере и занял пост директора завода. Но встретившись спустя несколько лет, они не говорили о достижениях. Они вспоминали события войны. Теперь голос не дрожал, в глазах уже не скапливались слезы. Предавшись воспоминаниям, трое друзей решили навестить еще одного человека, без которого сейчас не сидели бы все вместе. Это была медсестра, которая вытащила их из-под обстрела, рискуя своей жизнью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Белорусский вокзал фильм (1970) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Нина
Нина Добавлен: 25 май 2022 20:27

Песня очень удачная в этом фильме. Я думаю, за счет нее картина и прославилась. А так там ничего особенного нет.