Ключи от неба (1965)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ключи от неба (1965) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ключи от неба
7.632
7.1
Год: 1965
Страна: СССР
Премьера в РФ: 22 февраля 1965
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Иванов
В ролях:
Александр Леньков
,
Валерий Бессараб
,
Зоя Вихорева
,
Наталья Суровегина
,
Генрих Осташевский
,
Александр Гай
,
Андрей Гончар
,
Вячеслав Воронин
,
Владимир Волков
,
Анатолий Иванов
О чем фильм «Ключи от неба» (1965):
В центре основных событий российского драматического фильма под названием «Ключи от неба» окажутся четверо друзей, которые встретились совершенно случайно, но были уже не в силах расстаться. Пережить ужасы Великой Отечественной Войны удалось далеко не всем. Миллионы невинных граждан погибли под завалами домов и в подвалах, пытаясь найти там спасения от очередной бомбежки. Не меньше людей отдали свои жизни и на фронте, защищая Родину и с гордостью принимая свою печальную участь. Война не только разрушила тысячи семей, но и подарила некоторым шанс на настоящее счастье.

Главные герои встретились в одной воинской части. Постоянное нахождение рядом заставило их сблизиться. Лейтенант по фамилии Кириллов развлекал друзей песнями и частушками. И каждый раз он невольно задерживал взгляд на милой медсестре по имени Анна, которая всегда искренне смеялась его словам. А Лагода, до недавнего времени и вовсе не державший оружие в руках, не мог перестать думать о Полине, которая тоже скрывалась от немецких захватчиков в их воинской части. Четверо товарищей по несчастью привязались друг к другу, оказывали поддержку в трудные моменты. И все вместе они радовались в мае, когда объявили о победе. Чувства, зародившееся в это непростое время, вспыхнули с новой силой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ключи от неба фильм (1965) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)