Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Воспоминания Победы




Воспоминания Победы (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Воспоминания Победы (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Воспоминания Победы
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 мая 2021
Продолжительность: 64 мин. / 01:04
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Грачев
В ролях:
Сергей Чонишвили
,
Владимир Епифанцев
,
Дарья Повереннова
,
Денис Семенихин
,
Михаил Горевой
,
Олег Фомин
,
Виктория Полторак
,
Дмитрий Белоцерковский
,
Максим Линников
О чем фильм «Воспоминания Победы» (2021):
Российский драматический фильм под названием «Воспоминания Победы» расскажет трогательные фронтовые истории, которые произошли с родными известных актеров, певцом и музыкантов. Сейчас в стране невозможно найти ни одной семьи, которая не пострадала бы во времена Великой Отечественной Войны. Это были ужасные годы, когда мужчины уходили на фронт целыми отрядами, а возвращались по одиночке, раненные и со слезами на глазах.

Молодые девушки, у которых была впереди вся жизнь, отправлялись в воинские части и помогали солдатам с их травмами. Они научились засыпать под звуки обстрелов. Научились не вздрагивать от бомбы, что взорвалась совсем рядом. Они просто выполняли долг и рисковали собственными жизнями, чтобы спасти целую страну.

Наши знаменитые деятели культуры готовы поделиться историями о своих родственниках, которые сражались на передовых. Кто-то зачитает письмо, которое обычный солдат написал своей любимой девушке. Кто-то покажет фотографию времен Великой Отечественной Войны и расскажет подробности о том, как был сделан этот снимок. И конечно же, говоря о подвигах своих бабушек и дедушек, невозможно сдержать слез. Хочется верить, что подобный опыт научит людей ценить мир и покой на планете.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Воспоминания Победы фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 21 май 2022 22:24

В последнее время все фильмы с Владимиром Епифанцевым, что я смотрела, на удивление, очень удачные!