Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Я подарю тебе победу




Я подарю тебе победу (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Я подарю тебе победу (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Я подарю тебе победу
7.131
Год: 2019
Страна: Армения, Россия
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Арсен Агаджанян
В ролях:
Марат Башаров
,
Элгуджа Бурдули
,
Тигран Агаджанян
,
Кристина Мурадян
,
Любава Грешнова
,
Артур Манукян
,
Никита Тарасов
,
Сергей Гармаш
,
Валерий Баринов
,
Слобода Мичалович
О чем фильм «Я подарю тебе победу» (2019):
В центре основных событий российского драматического фильма под названием «Я подарю тебе победу» окажется влиятельный бизнесмен, который переосмысливает взгляды на жизнь после чтения личного дневника фронтовика. Эти записи попали к мужчине совершенно случайно. Алексей знакомится в самолете с армянином и неожиданно находит с ним общий язык. Новый друг признается, что летит в Москву для встречи с братом, которому должен отдать семейную реликвию. Но из-за проблем с гражданством его задерживают на границе с Россией, и последней надеждой становится бизнесмен.

Именно ему приходится взять на себя ответственность по сохранении свертка. Но по ужасному стечению обстоятельств встреча срывается, и Алексей становится обладателем чужой семейной ценности. Это оказывается дневник, который фронтовик вел во время несения службы. Отважный солдат советской армии отправился на фронт еще совсем молодым парнем, у которого вся жизнь была впереди. Каждую ночь, засыпая в окопах под звуки взрывающихся неподалеку бомб, этот человек думал о любимой девушке и мечтал вновь ее обнять после завершения войны. Но до этого момента еще очень и очень далеко, ведь враг наступает все стремительнее, руша надежды на светлое будущее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я подарю тебе победу фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)