Смотреть сериалы онлайн » Комедии » Украсть Бельмондо




Украсть Бельмондо (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Украсть Бельмондо (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Украсть Бельмондо
4.666
Год: 2012
Страна: Беларусь
Продолжительность: 270 мин. (6 мин. всего)
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Князев
В ролях:
Олег Нестеров
,
Анна Бондарева
,
Сергей Журавель
,
Александр Панкратов-Черный
,
Анатолий Кот
,
Андрей Добровольский
,
Петр Елфимов
,
Анастасия Боброва
,
Светлана Зеленковская
,
Виктор Васильев
О чем фильм «Украсть Бельмондо» (2012):
Комедийный фильм «Украсть Бальмондо» расскажет историю жизни одного писателя. Главного героя зовут Венедикт Бакунин. Он является известным писателем. У его романов множество поклонников. Каждый читатель его произведения мечтает с ним встретится и получить автограф. Однако слава длилась недолго, у писателя наступил кризис. У него закончилось вдохновение, он не знает, о чем писать. Уже совсем скоро необходимо сдать работу, но у него ничего не пишется. Кроме этого, у мужчины испортились отношения со второй половинкой по имени Яна. Из-за постоянной неопределённости она бросает горе писателя. Издатель устал от постоянных просроченных сроков и творческого кризиса. Поэтому он ставит перед Венедиктом условие, если в течение 3 месяцев он ничего не напишет, то издатель заберёт любимого кота героя. Чтобы этого избежать писатель находит в себе силы, и принимает решение отправится в Париж за вдохновением. Однако алкоголь делает своё дело и на утро Бакунин просыпается в скромной деревушке, что носит название Париж. Сможет ли писатель найти вдохновение? Что ждёт его впереди?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Украсть Бельмондо фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)