Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Проект «Вторжение»




Проект «Вторжение» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Проект «Вторжение» 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Проект «Вторжение»
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 26 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ангел Ангелов
,
Никита Стрижевский
В ролях:
Дмитрий Громов
О чем сериал «Проект «Вторжение»» (1 сезон):
Документальный фильм "Вторжение" расскажет о том, что даже в современном мире существуют таинственные места, которые хранят в себе невероятные тайны. Порой они связаны с откровенной мистикой и сверхъестественным, порой — просто с секретной деятельностью политиков прошлого. Всë это ужасно интересно, но — тщательно скрыто от глаз просто любопытных граждан. Зато отважная съёмочная группа во главе с неизменным ведущим Дмитрием Громовым непременно проберётся даже в самые необычные, закрытые локации, чтобы приоткрыть для зрителей завесу тайн.

Они обойдут множество таинственных мест на территории современной Украины. На их пути будут и мрачные заброшенные тоннели метро, и бомбоубежище, заброшенное половину века назад, и знаменитый Южный мост, и киевский завод "Арсенал"... Что такое странное и загадочное отыщет там Громов со своей группой? Куда ещë заведут их расследования? И смогут ли стать найденные секреты настоящей сенсацией?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Проект «Вторжение» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)