Трамвай в Париж (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Трамвай в Париж 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Трамвай в Париж
4.986
Год: 2010
Страна: Беларусь
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Лось
В ролях:
Анна Полупанова
,
Станислав Дужников
,
Игорь Забара
,
Ольга Нефедова
,
Полина Сыркина
,
Ольга Клебанович
,
Иван Мацкевич
,
Виктор Манаев
,
Сергей Журавель
,
Александр Колбышев
О чем сериал «Трамвай в Париж» (1 сезон):
Главной героиней комедийной мелодрамы «Трамвай в Париж» является простая девушка, которой не везёт по жизни. Главную героиню зовут Валерия Сташицкая. Она многие годы работала художницей и одновременно фотографом, однако приходит беда и ее увольняют с работы. Но несчастье молодой девушки не заканчиваются, на ней висит большой долг, который надо срочно погасить. Несчастная Лера мечтает о прекрасной поездке в Париж, где она сможет создать фотопортрет влюблённой пары. Ради своей мечты она работает на нескольких работах, не жалея себя и своё здоровье. В течение десяти дней неудач к ней приходит надежда, лучик света на счастье. Ведь после одной выставки на ее работу обратил внимание иностранец и решил ее приобрести. У девушки получилось продать свою картину и подзаработать много денег. У неё достаточно денег, чтобы оплатить весь долг. Ещё и останется на заветную поездку. Но в планы вмешивается судьба. Неожиданно в квартире Леры происходит катастрофа, обрушивается стена и из неё выглядывает сосед. После такого неожиданного знакомства жизнь девушки переворачивается. Что же будет ждать новых знакомых? Сможет ли художница исполнить мою мечту?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Трамвай в Париж сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)