Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Рифмуется с любовью




Рифмуется с любовью (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Рифмуется с любовью 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Рифмуется с любовью
6.679
Год: 2006
Страна: Беларусь
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Ефремов
В ролях:
Анна Ковальчук
,
Александр Дьяченко
,
Мария Возба
,
Валерия Арланова
,
Александр Ткаченок
,
Андрей Перепечко
,
Оксана Лесная
,
Эвелина Сакуро
,
Петр Юрченков
,
Вера Полякова
О чем сериал «Рифмуется с любовью» (1 сезон):
Главной героиней драматической мелодрамы «Рифмуется с любовью» является прекрасный врач, что помогла многим пациентам. Ольга Николаевна по профессии детский онколог и помогла уже многим справится с болезнью. Она прекрасно знает, что во время борьбы с заболеванием необходимо мужество не только самому пациенту, но и врачу. Однажды к ней на приём приходит девочка пятнадцати лет, которую зовут Марина. Совсем недавно она была жизнерадостной и проводила беззаботные дни в кругу друзей и семьи, однако страшный диагноз поставил жирную точку. Отец девочки против ее лечения в этой больнице, он настаивает отправить ее за границу. Но Ольга Николаевна пытается его убедить, что помочь ей смогут только в родной стране. Для благополучного спасения ей необходима пересадка костного мозга, однако все никак не получается найти подходящего донора, ведь у Марины ещё и редкая группа крови. А мама девочки никак не может поддержать дочь, ведь ожидает второго ребёнка и не может позаботиться о первом. Видя отчаяние в глазах девочки, опытный врач принимает решение сделать отчаянный шаг. Как же сложится судьба героев?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рифмуется с любовью сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)