Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Клянусь любить тебя вечно




Клянусь любить тебя вечно (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Клянусь любить тебя вечно 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Клянусь любить тебя вечно
5.768
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 октября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алина Чеботарева
В ролях:
Александра Сизоненко
,
Александр Крючков
,
Иван Соловьев
,
Оксана Жданова
,
Анна Лебедева
,
Нина Нижерадзе
,
Сергей Сипливый
,
Валерий Швец
,
Андрей Билоус
,
Сергей Калантай
О чем сериал «Клянусь любить тебя вечно» (1 сезон):
В сериальной приключенческой драме «Клянусь любить тебя вечно» действия разворачиваются в небольшом приморском городке, где нас знакомят с тремя юными друзьями: Леной, Женей и Пашей. Они знают друг друга с самого детства и не могут себе представить, что когда-то их связь оборвется или изменится в худшую сторону. Чтобы подобного не произошло, троица решается на важный шаг: заключить между собой клятву верности, суть которой — ни за что и ни при каких обстоятельствах не ссорится и не предавать друг друга. Однако время идет, а делать это все сложнее, особенно для Жени и Паши. Их подруга растет, становясь с каждым годом все красивее и не влюбиться оказывается невозможно. Узнав о влюбленности друзей, Лена отказывается делать выбор между ними, и судьба разводит некогда близких друзей в разные стороны на семь лет. Казалось бы, все должно было вернуться в то русло, в котором и было, но нет. Экономист Женя и моряк Паша заводят все тот же разговор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Клянусь любить тебя вечно сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)