Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Отогрей мое сердце




Отогрей мое сердце (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Отогрей мое сердце (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Отогрей мое сердце
5.867
Год: 2016
Страна: Россия, Беларусь
Премьера в РФ: 6 января 2017
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Грабарь
В ролях:
Виктория Полторак
,
Александр Константинов
,
Марина Денисова
,
Алексия Фроемчук
,
Алеся Пуховая
,
Святослав Астрамович
,
Светлана Кожемякина
,
Олег Ткачёв
,
Александр Гиренок
,
Петр Юрченков
О чем фильм «Отогрей мое сердце» (2016):
Главной героиней мелодрамы «Согрей мое сердце» является женщине с несчастной судьбой. В своей жизни ей пришлось пережить многое. Она добилась прекрасной карьеры, однако старые раны дают о себе знать. Главную героиню зовут Виктория. Она является директором компании со строгим характером. Никому спуску не даст. Но никто и не догадывается о ее как душевных, так и физических ранах. На пути к своей должности она пожертвовала многим. Много лет назад, когда она только начинала. Девушка была влюблена в своего молодого человека и вышла за него замуж, в то время она мечтала о ребёнке. Однако мечтам не суждено было сбыться ее любимый мужчина уходит из семьи к другой женщине. От пережитого шока у неё происходит выкидыш. Врачи не только не смогли спасти ребёнка, но и дали неутешительный диагноз, она больше не сможет иметь детей. Проходит время, а старые раны все не заживают. Сейчас она встречает с прекрасным мужчиной, но никак не может сделать следующий шаг. Однажды к ней приходит та самая любовница и просит помощи у Вики. Ей нужны деньги на операцию и человек, что способен позаботиться о масленой дочке, пока мама в больнице, а отец в тюрьме.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отогрей мое сердце фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)