Нулевой цикл (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нулевой цикл 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нулевой цикл
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Силкин
В ролях:
Ксения Лаврова-Глинка
,
Александр Кобзарь
,
Игорь Ботвин
,
Елена Турбал
,
Оксана Жданова
,
Светлана Прус
,
Александр Ярема
,
Сергей Кияшко
,
Марина Анисович
,
Дмитрий Гарбуз
О чем сериал «Нулевой цикл» (1 сезон):
В мелодраматическом сериале «Нулевой цикл» рассказывается история молодой супружеской пары — Вадима и Марины. Их брак вполне можно считать счастливым и гармоничным, потому что именно так кажется самой Марине. Единственное, о чем они жалеют — отсутствие детей. Девушка бесплодна, а потому после всех возможных способов и попыток супруги опустили руки. В недавнем времени становится известно, что юная сестра Марины, Света, собирается рожать. Ребенок ей не нужен, ведь дать ему она ничего не может. Сестры договариваются о том, что после рождения малыша, Света не отдаст его в приют, а позволит Марине оформить опеку. Девушка надеется, то все сложится и она наконец-то сможет познать радость материнства и полноценного брака! Но Вадим обрушивает на нее неожиданную новость: он подает на развод и уходит к другой девушке, заявившей ему о том, что ждет от него ребенка. Марине необходимо оправиться от предательства и постараться выстроить свою жизнь заново.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нулевой цикл сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)