Инсайт (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Инсайт (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Инсайт
6.899
7.4
Год: 2009
Страна: Беларусь
Премьера в РФ: 26 мая 2009
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рената Грицкова
В ролях:
Богдан Ступка
,
Ирина Розанова
,
Ольга Иванова
,
Алексей Шедько
,
Виктор Рыбчинский
,
Анатолий Терпицкий
,
Алла Поплавская
,
Андрей Душечкин
,
Владимир Мищанчук
,
Оксана Лесная
О чем фильм «Инсайт» (2009):
Действие драматического фильма «Инсайт» покажет, как крепкая схема, что служила долгие годы может рухнуть в любой момент, как карточный домик. Это история про женщину-психотерапевта по имени Анна Сергеевна Бочкарева. Она отличный специалист. Анна с отличием закончила свой университет и начала строить карьеру, где добилась небывалых высот и признания среди коллег. Она с легкостью может определить диагноз пациента и неважно на сколько это сложный случай. Однажды ее просят помочь с одним пациентом, что был из благотворительного фонда. Это был совершенно обычный старик, что не мог ничего о себе рассказать, так как абсолютно все забыл. Старик был полностью изуродован, на его лице было множество шрамов. Да и жизнь не пощадила его, пожилому мужчине осталось жить совсем недолго. Взяв старика в качестве пациента девушке пришлось столкнуться с собственным «Я». Старик совершенно отказывается от лечения. Вместо этого он все превращает в шутку, поскольку вместе профессионала в своём деле он разглядел только маленького напуганного ребёнка. Он смог разглядеть душевные раны Анны, что она скрывала многие годы. Что же ждёт блестящего врача и ее пациента?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Инсайт фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 27 апрель 2022 21:06

Кстати, это не первый белорусский фильм который производит на меня сильное впечатление и актёры очень классные!