Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Маленькие беглецы




Маленькие беглецы (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Маленькие беглецы (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Маленькие беглецы
6.573
Год: 2004
Страна: Беларусь
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Берзнер
,
Рената Грицкова
В ролях:
Людмила Аринина
,
Дарья Бранкевич
,
Максим Дарулис
,
Илья Синявский
,
Георгий Гайдучик
,
Эвелина Сакуро
,
Олег Акулич
,
Андрей Душечкин
,
Александр Кашперов
,
Анатолий Голуб
О чем фильм «Маленькие беглецы» (2004):
Семейная комедия «Маленькие беглецы» расскажет историю о приключениях четырёх ребятишек, что сбегут из дома, дабы помочь старенькой старушке добраться до родных краев. Ее внук сильно обиделся на своих лица с матерью, ведь те, в свою очередь, планируют отправить ее в дом для престарелых. Поскольку, чем старше она становилась, тем сильнее начинала все забывать, так было до тех пор, пока она окончательно не впала в детские годы. Из-за этого она стала причинять много проблем окружающим. Чтобы осчастливить бабушку и снова позволить ей окунуться в счастливое детство, внук принимает решение вместе со своими друзьями отправится в родные края родственницы, в место, где она провела счастливые годы юности. Верные и надёжные друзья всегда ему помогут: Санька, что переживал из-за маминой работы, Настя, что поругалась со своей семьей из-за собаки и Пашка, что потерял своих родителей и жил в детском доме. Каждый из детей был обижен на взрослое поколение, по этой причине они и решили сбежать. Во время их приключения они столкнуться с множеством испытаний, в том числе и противостоянием преступнику, что находится в розыске.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Маленькие беглецы фильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)