Дьявол из Орли (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дьявол из Орли 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дьявол из Орли
4.676
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 апреля 2006
Продолжительность: 43 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Масленников
В ролях:
Михаил Сафронов
,
Арнис Лицитис
,
Михаил Дорожкин
,
Ольга Кабо
,
Римма Зюбина
,
Алла Масленникова
,
Олег Масленников
,
Владислав Мамчур
,
Надежда Бахтина
,
Борис Невзоров
О чем сериал «Дьявол из Орли» (1 сезон):
Действия приключенческого мелодраматического сериала «Дьявол из Орли» разворачиваются в самом начале двадцатого века, когда СССР наконец-то создан и люди строят свою жизнь заново. Не всем это по нраву, как и атмосфера недоверия между людьми после всего недавно произошедшего. Потому главные герои, Дмитрий Овсянников и Андрей Юсупов, решают начать свою жизнь не только заново, но и на новом месте. Там, куда хлынула вся русская аристократия — во Франции. Однако Париж им только снится — дорога лежит в маленький уютный город, где прошли Юные годы Юсупова — в Орли. Он уверяет друга в том, что у городишка есть всего лишь один минус — как в деревне, все обо всех знают без исключения. Казалось бы, рассказы Юсупова о Орли должны были подействовать успокаивающе и расположить Овсянникова, но тот считает, что расслабляться рано — в поезде происходит убийство человека, свидетелями которого молодые люди становятся. Удастся ли им добраться до Орли без приключений?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дьявол из Орли сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)