Время свиданий (1986)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Время свиданий (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Время свиданий
Год: 1986
Страна: СССР
Продолжительность: 64 мин. / 01:04
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Селиверстов
В ролях:
Майя Булгакова
,
Сергей Быстрицкий
,
Юрий Григорьев
,
Виктория Гуляева
,
Сергей Камаев
,
Николай Лебедев
,
Наталья Потапова
,
Леонид Рыбников
,
Николай Скоробогатов
,
Мария Виноградова
О чем фильм «Время свиданий» (1986):
Советский драматический фильм «Время свиданий» рассказывает историю Аполлона Голубина — ветерана Великой Отечественной войны, видавшего в этой жизни очень много, отложившего глубокий след на его душе, сделав ее сокрытой от чужих глаз. Однажды он решает наведаться в гости к своему фронтовому товарищу и командиру в отдаленном от суеты столицу городке. Его автомобиль «Виллис» бросается в глаза всем жителям небольшого населенного пункта, в том числе и школьнику Валере Елкину, и голову того посещает гениальная идея — взять машину без спроса. Таких машин он никогда не видел и не увидит, а соблазн прокатиться велик. Угон заканчивается аварией, из которой Валере удается выбраться живым, но не невредимым. Но не бывает худа без добра, ведь с этого момента завязывается странная, но крепкая дружба между фронтовиком Аполлоном Голубом и шаловливым школьником Валеркой Елкиным. Чем обернется эта связь для них обоих? Что почерпнут из нее эти два непохожих друг на друга человека?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Время свиданий фильм (1986) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)