Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Так далеко, так близко




Так далеко, так близко (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Так далеко, так близко 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Так далеко, так близко
5.529
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 ноября 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Андриевский
В ролях:
Иван Оганесян
,
Екатерина Решетникова
,
Владимир Машук
,
Александр Фисенко
,
Александр Кузнецов
,
Максим Важов
,
Виктория Литвиненко-Ясиновская
,
Виталий Салий
,
Михаил Досенко
,
Александр Игнатуша
О чем сериал «Так далеко, так близко» (1 сезон):
В криминальном детективном сериале «Так далеко, так близко» рассказывается история девушки Насти. Она родилась и выросла в деревне: ей привычны открытость и добродушие людей, текущий неторопливо и размеренно образ существования. Тихая жизнь вдали от городского смога и суеты — разве можно хотеть другого? Анастасию устраивает имеющийся порядок вещей, но однажды она принимает волевое решение: переехать в город вместе со своим маленьким сыном Иваном. Там перед ним откроются иные перспективы, Настя сможет дать ему больше и быть уверенной в том, что выполнила свой материнский долг. Но город встречает этих двоих совсем не добродушно. Стоит только сойти с перрона, как становится очевидно: покой будет только снится, ведь пока мать спала в поезде, ее маленький сын Ваня стал свидетелем произошедшего в их вагоне убийства журналистки — девушка ввязалась в опасную игру, впутавшись в паутину криминальны игр, процветающих в городе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Так далеко, так близко сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)