Скоряк (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Скоряк 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Скоряк
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 25 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Богданенко
В ролях:
Андрей Бурым
,
Сергей Петька
,
Надежда Хильськая
,
Геннадий Василенко
,
Ярослав Герус
,
Анастасия Иванюк
,
Григорий Бакланов
,
Сергей Лефор
,
Назар Кошарский
,
Илья Прокопов
,
Дарья Мельник
,
Александр Дидык
,
Вера Мазур-Зиневич
О чем сериал «Скоряк» (2 сезон):
В комедийном медицинском сериале «Скоряк» в центре сюжета оказываются две бригады скорой помощи. Их работа — это постоянный адреналин, непредсказуемость и необходимость принимать быстрые и правильные решения, но это не то, что мешает им продолжать делать самое главное: оставаться обычными людьми с самыми обычными желаниями, эмоциями и потребностями. Каждый из героев по-своему самобытный и уникальный: они ссорятся друг с другом и снова мирятся, делятся переживаниями и влюбляются без памяти и все это — только лишь на работе. Медицинский чиновник Балануца, руководитель бригады скорой помощи Шульга, только выпустившаяся из медицинского университета нерасторопная Рита, расчётливый и хитрый Геннадий, готовый показать своим примером пациентам то, как правильно жить Тарас и помешанный на том, чтобы все происходило без сучка и задоринки педантичный Артем.  С бригадой каждый раз происходят все новые и новые невероятные истории, уникальные для них и как для людей, и как для специалистов в своем деле жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Скоряк сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)