Каток и скрипка (1960)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Каток и скрипка (1960) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Каток и скрипка
7.752
7.4
Год: 1960
Страна: СССР
Премьера в РФ: 30 декабря 1961
Продолжительность: 46 мин.
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Тарковский
В ролях:
Игорь Фомченко
,
Владимир Заманский
,
Наталья Архангельская
,
Марина Аджубей
,
Юрий Бруссер
,
Вячеслав Борисов
,
Александр Витославский
,
Александр Ильин
,
Коля Козарев
,
Гена Клячковский
О чем фильм «Каток и скрипка» (1960):
Главный герой драматического фильма «Скрипка и Каток» — это маленький скрипач Саша. Каждое утро ему приходится преодолевать испытание: пройти по двору, где его всегда поджидают хулиганы с новой порцией издевок. Однажды во двор приезжает каток, чтобы асфальтировать дорогу, и Саша знакомится с его водителем Сергеем, который начинает ему покровительствовать. Союз их длится всего полдня, н уже вызывает много вопросов: это всего лишь путь от дома до музыкальной школы и обратно. Обычный для Саши маршрут неожиданно для него преображается, становясь приключением для двоих. Но даже в этой дружбе находится место для ссоры. Малыш еще не понимает многих вещей. Таких, как ценность хлеба для людей, прошедших войну, важность имени музыканта и тому подобное. История маленькой дружбы Саши и Сергея позволяет обоим лучше понять и услышать друг друга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Каток и скрипка фильм (1960) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)