Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » История криминалистики




История криминалистики (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал История криминалистики 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
История криминалистики
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Яковенко
В ролях:
Даниил Спиваковский
О чем сериал «История криминалистики» (1 сезон):
В историческом документальном сериале «История криминалистики» рассказывается о том, как зарождалась настоящая история этой науки. Когда-то детективы и следователи обладали самыми примитивными методами расследования преступлений, которые не позволяли им выполнять свои обязанности правильно, качественно и быстро. Не было надёжного метода идентификации личности, не было передачи опыта, и раскрываемость преступлений держалась за счет отдельных детективов, обладающих исключительными знаниями и уникальным опытом, который, как правило, они не передавали другим. Многие преступления просто закрывались, помечались как «нераскрытые» и навсегда поселялись в архивах полицейских участков. Громкие преступления, известные и оглашенные на сегодняшний день, оказались раскрыты благодаря множеству людей, которые все же позаботились о развитии настоящей криминалистики. О том, как же она зарождалась, расскажет Даниил Спиваковский.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн История криминалистики сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)