Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Миф об идеальном мужчине




Миф об идеальном мужчине (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Миф об идеальном мужчине 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Миф об идеальном мужчине
6.445
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 200 мин. / 03:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Матешко
В ролях:
Юлия Ромашина
,
Андрей Казаков
,
Николай Токарев
,
Наталья Доля
,
Алексей Гришин
,
Константин Костышин
,
Ольга Матешко
,
Елена Стефанская
,
Нина Нижерадзе
,
Нина Касторф
О чем сериал «Миф об идеальном мужчине» (1 сезон):
В детективном сериале «Миф об идеальном мужчине» рассказывается история Клавы Ковалевой — фармацевте из городской аптеки. Ее жизнь унылая, серая и ничем не отличная от миллионов чужих, но девушку это вполне устраивает. Однако все становится сложнее и начинает набирать пугающие обороты, когда Ковалева замечает одну странность: она не чувствует себя в безопасности. Как будто бы кто-то ходит за ней по пятам и следит за каждым сделанным шагом. Скоро оказывается, что за ней следят. Это не может не пугать: ожидать от преследователя можно чего угодно. Чтобы предотвратить возможную опасность, девушка обращается в милицию, где, она точно знает, ей поможет близкий друг — майор Ларионов. Удивительным образом происходящее с Клавой удается связать с убийством одного их местных врачей и атрибутировать случаи одному преступнику. Дело становится для Ларионова важным по личным соображениям: теперь суть не только в том, чтобы найти потенциального серийного убийцу, но и спасти дорогую сердцу подругу Клаву.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Миф об идеальном мужчине сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)