Полузащитник (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Полузащитник 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Полузащитник
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 декабря 2020 (НТВ)
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Каптан
В ролях:
Прохор Дубравин
,
Петр Кислов
,
Ольга Гришина
,
Владимир Ращук
,
Максим Панькив
,
Кирилл Никитенко
,
Андрей Свиридов
,
Марина Куклина
,
Игорь Рубашкин
,
Сергей Улашев
О чем сериал «Полузащитник» (1 сезон):
Главный герой детективной комедии «Полузащитник» — безалаберный адвокат Александр Репин, который если и блещет на работе, то только непрофессионализмом при имеющейся одаренности. Дела его идут настолько плохо, что он не может платить по счетам: он вынужден из раза в раз менять собственные офисы, квартиры и ездить на ржавом станом автомобиле, чтобы хоть как-то разобраться еще и с накопившимися за время его карьеры долгами. Должен он всем: и полиции, и клиентам и бывшим жена. Кажется, дела его будут идти все хуже и хуже, ведь клиентов нет и не предвидится, но на счастья Саши к нему наконец-то обращаются с просьбой о помощи. Незнакомка рассказывает, что Репину нужно придумать и доказать алиби для некого Григория Мелехова. Работа оказывается сложнее, чем предполагалось, ведь клиент не намерен помогать себе и раскрывать детали, которые помогли бы его оправдать. Алексею предстоит взять себя в руки и доказать себе самому, что он способен вернуть себе доброе имя адвоката. Может, это дело — его путь наверх?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Полузащитник сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)