Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Первое правило королевы




Первое правило королевы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Первое правило королевы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Первое правило королевы
5.874
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 августа 2006 (СТС)
Продолжительность: 210 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Криштофович
В ролях:
Юлия Высоцкая
,
Сергей Власов
,
Александр Галибин
,
Михаил Гуро
,
Николай Иванов
,
Дарина Лобода
,
Алексей Маклаков
,
Леонид Неведомский
,
Георгий Дрозд
,
Лариса Руснак
О чем сериал «Первое правило королевы» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Первое правило королевы» Инна Селиверстова — опытный руководитель отдела связей с общественностью Белоярского края и специалист в области информационных технологий. Активная, привыкшая находиться в центре внимания и игнорирующая чужое мнение, дабы не идти на поводу у конкурентов и завистников, она — акула политических игр, которой никак не удается заплыть в пресные воды личной жизни. Посвящая свою жизнь карьере и политическим играм, Инна думает, что готова ко всему, что предложит ей мир. Но девушка никак не подозревала, что та подкинет ей новость об убийстве губернатора Белоярского края и последующей смерти его жены. Будучи очень тесно связанной с произошедшим, Инна должна разгадать загадку смерти губернатора Мухина и выйти живой из борьбы за его пост. В результате расследования она не только выходит на след убийцы, жертвой которого могли бы стать многие другие невинные люди, но и находит свою любовь, в которую уже не верила.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Первое правило королевы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)