Смотреть сериалы онлайн » Драмы » У времени в плену




У времени в плену (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм У времени в плену (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
У времени в плену
6.265
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 июня 1980 (ТВ)
Продолжительность: 145 мин. / 02:25
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентин Плучек
,
Алина Казьмина
,
Ваграм Кеворков
В ролях:
Андрей Миронов
,
Анатолий Папанов
,
Татьяна Васильева
,
Роман Ткачук
,
Вера Васильева
,
Юрий Васильев
,
Надежда Каратаева
,
Юрий Авшаров
,
Александр Воеводин
,
Родион Александров
О чем фильм «У времени в плену» (1980):
Действия исторического драматического фильма «У времени в плену» разворачивается во времена зарождения Советского Союза. Тогда еще это совсем молодая страна, которой только предстоит стать великой державой, а после исчезнуть. Вот только дело все в том, что главный герой пребывает из далекого будущего, желая понять, что же такое его страна и как она появилась. Во время своего путешествия он встречает множество людей, которые положили свои жизни за идею нового мира, в котором всем бы было хорошо. Почему же они это делали? Общаясь с каждым, герой понимает, что все он искренне верили в то, что могут построить дивный новый мир, в котором будут жить будущие поколения. Среди его спутников и морские офицеры, познавшие настоящие морские в Балтике, побывавший в Испании 30-ых годов Михаил Кольцов, прошедшие братоубийственную гражданскую войну герои Советского союза и бойцы Великой Отечественной Войны. Все они меняют мировоззрение главного героя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн У времени в плену фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)