Отряд (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отряд 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отряд
7.274
5.7
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 августа 2008
Продолжительность: 49 мин. (784 мин. всего)
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Чекалов
В ролях:
Игорь Лифанов
,
Лариса Шахворостова
,
Виталий Линецкий
,
Андрей Саминин
,
Василий Щипицын
,
Сергей Загребнев
,
Яков Кучеревский
,
Анастасия Касилова
,
Артем Григорьев
,
Олеся Власова
О чем сериал «Отряд» (1 сезон):
В боевике «Обряд» действия происходят в начале двухтысячных в деревушке Соломино-Храмино. Многие его жители могут рассказать туристам огромное множество мистических, пугающих поверий об этом месте, чтобы отпугнуть незваных гостей. Но страшные сказки действуют не на всех. Однажды в лесу у деревушки пропадают трое молодых людей. Среди них — Лариса, дочка губернатора, и потому за помощью обращаются к генерал-майору МВД. На поиски отправляют не отряд спецназа, но особую группу милиции, каждый член которой по-своему уникален — все они по той или иной причине отбросы милицейского участка, на котором служат. Команда аутсайдеров под предводительством капитана Данилина выезжает на место происшествия, но неудачи преследуют их с самого первого дня пребывания в Соломино-Храмино. Чем дальше отряд заходит в лес, тем все больше неприятностей сваливается на их головы. Это место в самом деле непростое, или же все дело в невезучести отряда капитана Данилина?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отряд сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)