Лист ожидания (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лист ожидания 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лист ожидания
6.971
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 июня 2013 (Первый канал, Россия)
Продолжительность: 52 мин. (624 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Черных
В ролях:
Никита Салопин
,
Мария Аниканова
,
Дарья Волга
,
Даниил Спиваковский
,
Иван Оганесян
,
Ирма Витовская
,
Федор Черных
,
Леся Самаева
,
Игорь Савочкин
,
Родион Галюченко
О чем сериал «Лист ожидания» (1 сезон):
В сериале «Лист ожидания» показывается изнанка жизни тех, кто дал клятву Гипократа и посвятил себя помощи людям. Много лет назад Иннокентий Грохольский открыл собственную клинику трансплантологии. Уникальная, а главное успешная в своем направлении больница — это поле боя для врачей, так и для пациентов, где главный приз — спасенные жизни, а главные болельщики — застывшие в напряженном ожидании родственники больных. Каждый день врачи клиники Грохольского сталкиваются с уникальными случаями своей практики и работой с пациентами. Будь то пересадка сердца, почки, печень, или даже яичники — за каждой операцией стоит личная драма каждого пациента, участниками которой становятся и врачи клиники. Отходя от дел, Иннокентий Степанович решает передать дело человеку, которому доверяет и давно знает. Единственной верной кандидатурой основатель клиники видит в лице одного из подчиненных. Дмитрий Климов - хирург-трансплантолог, который не уверен в том, что решение начальника верно. Сможет ли он найти в себе силы, чтобы взять эту ответственность и доказать свою компетентность, или же Грохольскому придется искать нового кандидата?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лист ожидания сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)