Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Полицейское братство




Полицейское братство (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Полицейское братство 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Полицейское братство
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 апреля 2022 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Бриус
,
Дмитрий Аверин
,
Андрей Коршунов
В ролях:
Сергей Селин
,
Алексей Нилов
,
Александр Половцев
,
Андрей Федорцов
,
Михаил Тарабукин
,
Любовь Виролайнен
,
Сергей Горобченко
,
Кирилл Полухин
,
Виктор Бычков
,
Дарья Юргенс
О чем сериал «Полицейское братство» (1 сезон):
Криминальный детектив "Полицейское братство" расскажет о судьбе четырёх совершенно разных людей, которые по удивительной случайности встретились однажды... Есть среди них и настоящие преступники: например, хитрый изворотливый мошенник, заработавший немалый статут в криминальной среде – Алексей. И едва успевший выйти на волю бывший полицейский Егор. Отбыв свой срок в тюрьме, он едва ли ступил на праведный путь... Есть и тот, чьи взгляды буквально противоположны: питерский следователь Иван Шаверин. Этот человек славился своей любовью к справедливости, неподкупностью и честностью. Что же могло заставить его проникнуться "романтикой большой дороги"?

К ним присоединится и человек абсолютно далёкий от опасной жизни. Писатель Незабудкин, который любит фантазировать на тему жизни настоящих преступников и подвигов отважной полиции. И всё же, что за таинственная общая цель сумела объединить таких разных людей? И, в конце концов, как все события повлияют на судьбы каждого из них? Ведь любые авантюры навсегда остаются в сердце и меняют человека – порой до неузнаваемости.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Полицейское братство сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)