Смотреть сериалы онлайн » Военные » Охота на гауляйтера




Охота на гауляйтера (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Охота на гауляйтера 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Охота на гауляйтера
6.274
6.7
Год: 2012
Страна: Беларусь, Россия
Премьера в РФ: 5 ноября 2012
Продолжительность: 50 мин. (500 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Базилов
В ролях:
Анастасия Заворотнюк
,
Людмила Чурсина
,
Мария Машкова
,
Лариса Лужина
,
Александр Дьяченко
,
Александр Кашперов
,
Сергей Юшкевич
,
Петр Томашевский
,
Ирина Бякова
,
Андрей Межулис
О чем сериал «Охота на гауляйтера» (1 сезон):
Военная драма «Охота на гауляйтера» переносит зрителя в эпоху 70-х годов, когда внутриполитические события были устремлены на вручении ордена Ленина комсомолу Белорусской республике. Почётное место занимает пожилой герой Великой Отечественной — Мария Архипова, чей голос будет непосредственно влиять на принимаемое решение. Ещё одним гостем, которому доверено открыть это торжественное заседание, является такой же герой ВОВ, пожилая, но при этом не потерявшая тот же молодой блеск в глазах и энергичность в теле, Галина Помазан. Когда начальник государственной безопасности узнаёт о вот-вот намечающейся встрече этих женщинах, обладающих непростыми судьбами и характерами, его охватывает страх и ужас. Дело всё в том, что ещё в былые времена они друг друга невзлюбили, стараясь и по сей день держаться порознь. И кто бы мог предположить, к чему приведёт эта случайная встреча?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Охота на гауляйтера сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)