Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Держись за облака




Держись за облака (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Держись за облака 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Держись за облака
Год: 2018
Страна: Беларусь, Россия
Премьера в РФ: 16 октября 2019
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Гапанюк
,
Александр Анисимов
В ролях:
Сергей Юшкевич
,
Александра Богданова
,
Петр Рыков
,
Игорь Угольников
,
Александр Аверков
,
Андрей Кочинов
,
Инна Коляда
,
Максим Кречетов
,
Евгения Ахременко
,
Владимир Колосов
О чем сериал «Держись за облака» (1 сезон):
Главные герои драмы «Держись за облака» - смелые, отчаянные парни и мужчины, работающие на линиях электропередач. Ежедневно, прикладывая невероятные усилия и, что немаловажно, огромную силу воли, они обеспечивают непрерывную подачу электричества большому количеству населённых пунктов. Всё их рабочее время сопровождается различными, непредвиденными ситуациями. Но сформировавшиеся уже очень давно дух и сплочённость команды, помогает им преодолевать самые неразрешимые, на первый взгляд, задачи и проблемы. Среди них — шесть отважных представителей сильного пола, у каждого из которых своя история и судьба. Благодаря опытному наставничеству в лице Владимира Ковалёва, готового пойти на отчаянные шаги, именно их объединение считается одним из лучших и часто удостаивается возможности отправиться в абсолютно незнакомые районы, для изучения новых высот. И вот судьба подбрасывает очередной выезд, который запомнится каждому из них навсегда.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Держись за облака сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)