Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » После Чернобыля




После Чернобыля (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм После Чернобыля (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
После Чернобыля
4.369
3.5
Год: 2021
Страна: Россия, США
Премьера в РФ: 1 апреля 2021,  «Кинолэнд»
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Кинько
,
Максим Литвинов
В ролях:
Катрин Бадалян
,
Владимир Дыховичный
,
Майкл Гул
,
Иван Ивашкин
,
Татьяна Семенюк
,
Ростислав Гулбис
,
Диана Барыбина
,
Татьяна Корнета
,
Роберт Фишман
,
Марк Барыбин
О чем фильм «После Чернобыля» (2021):
Картина "После Чернобыля" создана в жанре ужасов и детектива, американо-российского производства. В ходе сюжета группа авантюрных туристов из США путешествует по территории Европы. Им интересны не так живописные пейзажи или старинные объекты архитектуры, как необычные места, наполненные тайной и загадочностью. В их планы не входило посещение зоны Чернобыля, но злой рок распорядился иначе, и компания товарищей неожиданно оказалась в Припяти в зоне отчуждения.

Ребята прекрасно знали, что в этом городе давно никто не живет, ведь это опасно для жизни и здоровья. Население когда-то оживленного городка несколько десятков лет назад полностью эвакуировали из зоны радиационного поражения. Однако к удивлению иностранных туристов, в Припяти было не пусто. Кто-то явно наблюдал за ними и преследовал каждого по всей территории. Им предстоит разгадать тайну Чернобыльской зоны и попытаться выбраться из нее живыми и не поврежденными.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн После Чернобыля фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Анастасия
Гость Анастасия Добавлен: 13 июнь 2023 20:34

Про Чернобыль как же ужасы не снять? Вполне подходящая тема. Тем более на реальных событиях.