Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Перелётные птицы




Перелётные птицы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Перелётные птицы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Перелётные птицы
6.156
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 марта 2014 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Богдан Дробязко
В ролях:
Илья Шакунов
,
Кристина Бабушкина
,
Игорь Савочкин
,
Андрей Межулис
,
Мерджен Халлыева
,
Виталий Линецкий
,
Андрей Мостренко
,
Николай Боклан
,
Игорь Рубашкин
,
Анатолий Ященко
О чем сериал «Перелётные птицы» (1 сезон):
Криминальная драма «Перелётные птицы» повествует о загадочном мужчине, который проживает в крошечном и никому неизвестном посёлке, недалеко от российско-латвийской границы. Обладая с рождения уникальными, природными данными, занимается не совсем легальным делом — он «перебрасывает» некоторых людей с одной стороны на другую. Иными словами, он силой своей мысли заставляет переместиться человека с территории Российской Федерации на зону Латвии, при этом минуя всевозможные посты проверок. Он помогает всем, кто готов заплатить. Изгнанники, преступники, беженцы, воры в законе, заключённые — кого только не было среди «потенциальных клиентов» за прошедшие годы. Но тут подворачивается необычный, но как покажет время, весьма судьбоносный «заказ»: нужно «переправить» совсем юную девушку, которую планируют распродавать на органы. И кто знал, чем обернётся для этих двоих вся эта история?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Перелётные птицы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)