Частный заказ (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Частный заказ 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Частный заказ
6.481
Год: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 50 мин. (397 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Ткачев
В ролях:
Виктория Исакова
,
Александр Балуев
,
Богдан Ступка
,
Юрий Чурсин
,
Андрей Краско
,
Сергей Маховиков
,
Алексей Горбунов
,
Алексей Лапшин
,
Григорий Перель
,
Мария Шалаева
О чем сериал «Частный заказ» (1 сезон):
Криминальная драма «Частный заказ», заглавные роли которой исполняют Виктория Исакова и Александр Балуев, рассказывает о загруженной жизни известного, богатого магната, ежедневно находящегося в разъездах и занимающегося различными рутинными делами: непрекращающиеся переговоры, каждодневное подписание финансовых договоров и контрактов, стычки с деловыми оппонентами, нередко доходящие до драки. Только есть один момент. Этим человеком является хрупкая девушка. В свои владения, однажды, она заключила и местные кинотеатры с молодёжными ночными клубами, и развлекательные центры, и даже модный, глянцевый журнал. Но в один прекрасный момент это всё рушится, будто по мановению волшебной палочки, правда не доброй феи, а злобного монстра. У главной героини уходит земля из-под ног. Всё то, над чем она так долго билась и завоёвывала многие годы своей жизни — уходят в вечность. Как же она поступит и что будет делать дальше?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Частный заказ сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)