Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Жидковские штучки




Жидковские штучки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Жидковские штучки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жидковские штучки
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 апреля 2022 (Суббота)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Алексей Жидковский
О чем сериал «Жидковские штучки» (1 сезон):
Популярное шоу под названием «Жидковские штучки», однажды, было создано в качестве эксперимента, но успело буквально за несколько выпусков набрать огромную популярность, благодаря эпатажному видеоблогеру Алексею Жидковскому. В его честь, собственно, это зрелище и было названо. Он сам изначально признавался в том, что хочет придать телевизионному проекту несколько иной стиль, можно сказать «домашний»: легко, весело, непринуждённо готовить на глазах у сотни зрителей в студии и более чем восьмисот телезрителей в социальных сетях через прямые эфиры и сторисы. На каждую свою программу он приглашает знаменитостей, многие из которых вовсе не умеют готовить, но ведущий их не ругает. Наоборот, поощряет их ошибки и неудачи, всяческие подкалывает своими шутками. Вместе со всем этим, он делится своими жизненными историями, которые, возможно, смогут помочь многим зрителям, находящимся в затруднительном положении.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жидковские штучки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)