Время первых (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Время первых (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Время первых
7.488
7.3
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 апреля 2017, «Bazelevs Distribution» 3D
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Киселёв
В ролях:
Евгений Миронов
,
Константин Хабенский
,
Владимир Ильин
,
Анатолий Котенёв
,
Александра Урсуляк
,
Елена Панова
,
Александр Новин
,
Марта Кесслер
,
Геннадий Смирнов
,
Юрий Нифонтов
О чем фильм «Время первых» (2017):
Приключенческий фильм "Время первых" расскажет о том, как проходил один из важнейших этапов в освоении человечеством космоса. Как известно, впервые вышел в открытый космос отважный советский космонавт Алексей Леонов. Его подвиг стал невероятным шагом в познании окружающего мира и навсегда прославил Леонова в мировой истории. Но мало кто знает об "обратной стороне" героического полёта. Ведь не так-то просто порой даются зачастую великие научные достижения. Чтобы двигаться вперёд, нужно немало стараний.

Так, Леонов прошёл долгий путь только ради возможности полететь - первым покорить космические пространства вне надёжного корабля. Но и после этого его испытания не окончились. В какой-то момент он оказался буквально на грани жизни и смерти. Выйдя за пределы корабля и соблюдая в точности технику безопасности, он всё равно не смог полностью оставаться в безопасности. Произошла страшная авария, сделавшая возвращение на Землю обоих космонавтов, самого Леонова и его напарника - невозможным. Неужели им суждено погибнуть, как и не вернувшись домой, к семье и родным?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Время первых фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)