Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Двое над пропастью




Двое над пропастью (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Двое над пропастью 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Двое над пропастью
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 марта 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Полянский
В ролях:
Виктория Литвиненко-Ясиновская
,
Иван Оганесян
,
Павел Харланчук
,
Алина Гросу
,
Алла Масленникова
,
Александр Наумов
,
Алексей Сморигин
,
Владислав Мамчур
,
Вячеслав Гиндин
,
Вячеслав Дудко
О чем сериал «Двое над пропастью» (1 сезон):
В центре основных событий мелодраматического сериала под названием «Двое над пропастью» окажется девушка по имени Маргарита, чья жизнь разрушилась в один момент. Еще недавно главная героиня была полна энергии и радовалась каждому новому дню. У нее прекрасная работа, квартира в центре города и любимый мужчина, с которым совсем скоро должна состояться свадьба. Но придя однажды домой пораньше, Рита застала жениха в постели со своей младшей сестрой. Это происшествие заставило девушку задуматься о том, какие люди ее действительно окружают. И если сестру она еще смогла простить, то отношения с Олегом оказались разрушены навсегда. Ситуация сильно повлияла на Маргариту. Пытаясь сбежать от обязанностей, она решила подняться на крышу и немного побыть в одиночестве. Но этому было не суждено осуществиться, ведь на этой самой крыше уже находился человек. Мужчина стоял на самом краю, явно собираясь спрыгнуть вниз. Девушка не позволила совершить необдуманный шаг. Однако она даже не догадывалась, что своим поступком спасла сразу две жизни: незнакомца и свою.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Двое над пропастью сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)