Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Гороскоп на удачу




Гороскоп на удачу (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гороскоп на удачу (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гороскоп на удачу
5.8
4.4
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 июля 2015, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Арман Геворгян
В ролях:
Дмитрий Ендальцев
,
Светлана Ходченкова
,
Аня Чиповская
,
Тимур Батрутдинов
,
Борис Смолкин
,
Виталий Хаев
,
Гоша Куценко
,
Дмитрий Нагиев
,
Дмитрий Хрусталев
,
Лилия Разакова
О чем фильм «Гороскоп на удачу» (2015):
Главный герой мелодраматической комедии "Гороскоп на удачу" - юный неудачник Сергей. Всё в его жизни всегда шло наперекосяк, а с некоторых пор и вовсе провал поджидал его на каждом шагу. Кроме того, несчастный Серёжа - убеждённый скептик. Он не верит, что всё происходящее - шутки злой судьбы или вовсе провидение. Ему справедливо кажется, будто он самостоятельно повлиял на цепочку событий и теперь никак не может разобраться с последствиями.

Однако отчаяние берёт в конечном итоге своё. А оно, как известно, часто толкает людей на поступки, нисколько им не свойственные, даже дикие. Так, Сергей случайно находит визитку "профессионального астролога" и... направляется прямиком к нему. Не думая уже ни о рациональном мышлении, ни о том, что астролог - вероятно, обыкновенный мошенник, мужчина цепляется за последнюю видимую надежду на счастливую жизнь. После сеанса он принимает решение всегда доверять воле звёзд, следовать указаниям из гороскопов, ни в коем случае не сомневаться в истинности астрологии. Сможет ли это подарить ему удачу? Или лучше было придерживаться прошлой точки зрения?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гороскоп на удачу фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)