Личное дело (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Личное дело 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Личное дело
Год: 2021
Страна: Казахстан
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Акан Мусакулов
В ролях:
Бахтияр Байсерик
,
Нышанбек Жубанаев
,
Еркен Губашев
,
Жазира Еркин
,
Марат Алибаев
,
Тулепберген Байсакалов
,
Филипп Волошин
,
Ринат Дошибеков
О чем сериал «Личное дело» (1 сезон):
Детективный сериал под названием «Личное дело» расскажет о непростой судьбе парня по имени Азамат, который всеми силами пытается добиться работы в спецназе. Он с детства мечтал стать настоящим защитником, ловить преступников и оберегать мирных граждан от опасностей. После окончания учебного заведения парень подал документы и отправился проходить медицинскую комиссию. Но практически сразу же ему дали отрицательный ответ из-за клаустрофобии. На заветном желании пришлось поставить жирный крест. Однако все не так печально, как казалось на первый взгляд. Главному герою предложили начать с более низкой ступени в полиции. В отделении его устроили на должность участкового и приставили к более опытным сотрудникам. Азамат радовался открывшейся возможности поучаствовать в таком важном деле и приготовился к общению со старшими товарищами. Но после первого дня службы он разочаровался в сделанном выборе. Его нынешняя работа была далека от того, о чем на самом деле мечтал главный герой. Ему приходилось разбирать бумаги, арестовывать алкашей и составлять протоколы. Совсем не то, чем он хотел заниматься.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Личное дело сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)