Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Спасти нельзя оставить




Спасти нельзя оставить (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Спасти нельзя оставить (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Спасти нельзя оставить
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 июня 2021, «Кинологистика»
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дарья Беднарская
В ролях:
Даниил Максимов
,
Арина Печерская
,
Ярослав Загородний
,
Дарья Кудрявцева
,
Дмитрий Медных
,
Софья Башарова
,
Арина Саитмаметова
,
Александр Вострухин
О чем фильм «Спасти нельзя оставить» (2020):
Семейный приключенческий фильм "Спасти нельзя оставить" - о подростке, который очень любил экстремальный спорт. Никита с довольно раннего детства обожал забираться на деревья и бегать по крышам, подвергая жизнь опасности и пугая всех взрослых в округе. В конечном итоге его увлечение стало чуть ли не главной целью: забираться наверх, покорять очередную высотную крышу, доказывать всем своё бесстрашие - это казалось Никите самым важным на свете.

Только мама бунтующего подростка безумно переживала за здоровье сына. Чтобы меньше беспокоиться, она даже отправила его в специальный лагерь, где начинающих альпинистов обучали премудростям экстремального отдыха. Удивительно, но там Никита сразу же показал высший класс! Парень в разы обходил своих сверстников в ловкости, гибкости и силе, обретённой за годы самостоятельных тренировок. Лишь главный тренер был недоволен Никитой, видя в нём гордыню, безудержное самолюбование. Тогда и толкнул бунтарский дух подростка на вовсе небывалую шалость. Он повёл группу сверстников в одиночный поход с подъёмом на опасную вершину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спасти нельзя оставить фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)