30 свиданий (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм 30 свиданий (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
30 свиданий
5.258
5.00
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 февраля 2016, «Каропрокат»
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Таисия Игуменцева
В ролях:
Наталия Медведева
,
Никита Панфилов
,
Дмитрий Богдан
,
Сергей Аброскин
,
Ирина Гринёва
,
Данила Якушев
,
Гарик Харламов
,
Никита Джигурда
,
Сергей Баталов
,
Ольга Тумайкина
О чем фильм «30 свиданий» (2015):
Комедийная мелодрама "30 свиданий" расскажет о драматичной, грустной, но мечтами всё-таки весьма забавной судьбе Дарьи. Девушка была совершенно искренне влюблена в своего парня, с которым жила на протяжении нескольких лет. Она уже представляла их совместную жизнь через много лет, фантазировала на тему счастливой старости и толпы внуков... Как вдруг молодой человек решил бросить её. Оставив беднягу Дашу ни с чем, он просто ушёл в закат!

Тоскуя из-за разбитого сердца, девушка практически перестала верить в настоящую любовь. От окончательного упадка её уберегла только маленькая надежда всё-таки осуществить свою мечты - влюбиться и прожить с кем-то долгие годы. Тут-то и попалась ей смешная и абсурдная, но дарующая надежду техника привлечения любви. Дарья прочитала в интернете, что нужно просто сходить на тридцать свиданий. По окончании этого "марафона" счастье само найдёт её. Звучит странно, но попробовать стоит! Даша начинает раз за разом проводить вечер с разными мужчинами. Но с каждым разом вера в реальность привлечения удачи в личной жизни меркнет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 30 свиданий фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)