Вторая жена (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вторая жена 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вторая жена
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 апреля 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Сорокин
В ролях:
Елена Полянская
,
Марина Доможирова
,
Александр Лучинин
,
Максим Евсеев
,
Алексей Кондрахов
,
Ирина Ефремова
,
Чеслав Головинец
,
Руслан Джайбеков
,
Елена Мелентьева
,
Лариса Маркина
О чем сериал «Вторая жена» (1 сезон):
В центре основных событий мелодраматического сериала под названием «Вторая жена» окажется девушка по имени Марина, которая внезапно сталкивается со страшным секретом из прошлого. Еще недавно она была счастлива в браке с любимым мужчиной и мечтала о детях. Пока супруг пропадал на работе и занимался продвижением по карьерной лестнице, его жена сидела дома, готовила вкусные ужины и поддерживала порядок. Они планировали в скором времени отправиться в совместное путешествие, побывать в другой стране и просто провести время вдали от повседневной рутины. Но этим мечтам было не суждено осуществиться. В результате страшной аварии на дороге Егор погиб. Его вдова долгое время не могла смириться с потерей, и из депрессии ее смогли вытащить лишь лучше друзья. Когда Марина стала разбирать неоконченные дела мужа, то узнала много неожиданных вещей. Например, что у супруга накопился огромный долг, и если его в ближайшее время не выплатить, то придется идти жить на улицу. Кроме этого она выяснила о существовании у Егора любовницы и маленького сына. И эта новость окончательно подкосила девушку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вторая жена сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)