Бедная Маша (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бедная Маша (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бедная Маша
6.625
5.40
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: 6 июня 1981
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Александрович
В ролях:
Тамара Акулова
,
Олег Штефанко
,
Амаяк Акопян
,
Станислав Садальский
,
Лариса Кузнецова
,
Светлана Петросьянц
,
Клара Лучко
,
Николай Трофимов
,
Всеволод Шиловский
,
Николай Горлов
О чем фильм «Бедная Маша» (1981):
Главная героиня комедийной мелодрамы "Бедная Маша" - добрая, общительная и неунывающая медсестра Маша. Она всегда предпочитает мыслить позитивно и верить во всё лучшее в людях. Все эти качества и поразительная красота постоянно привлекают к ней внимание мужчин. Те мечтают быть рядом с Машей и каждый желает стать её возлюбленным. Но вот незадача, девушка не уверена, что все эти чувства искренни! Быть может, мужчины, что столь настойчиво ухаживают за ней, делают это только из-за её внешности? Или они придумали себе её идеальный образ, так и не узнав истинную личность? Кроме того, медсестра пока не очень хочет вступать в серьёзные отношения. Ей нравится её свобода, возможность беззаботно отдыхать вне работы... А с появлением в её личной жизни кого-то из всех этих Семёнов, Фёдоров и Константинов поставит точку а таком спокойном существовании.

Тогда Маша решает проверить, насколько искренне её любят, заодно дав себе время на размышления. Но не слишком ли далеко зайдёт эта проверка? И насколько неутешительной окажется правда, которая откроется в ходе небольшого "эксперимента".


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бедная Маша фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 19 апрель 2022 20:00

Столько лет прошло, а у меня из этого кино до сих пор песня вертится в голове. Наверное, потому что и кино, и песни тогда были качественные.