Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Белая стрела: Возмездие




Белая стрела: Возмездие (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Полёт Белая стрела: Возмездие 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Белая стрела: Возмездие
6.977
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 ноября 2015 (Пятый канал)
Продолжительность: 48 мин. (576 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Строев
,
Алексей Шикин
,
Михаил Баркан
В ролях:
Александр Саюталин
,
Владимир Маслаков
,
Егор Кутенков
,
Ирина Обрезкова
,
Никита Яковлев
,
Кирилл Ховрин
,
Сергей Потапов-Донсков
,
Владимир Михайлов
,
Леонид Паранин
,
Светлана Хомич
О чем сериал «Белая стрела: Возмездие» (1 сезон):
События детективного сериала под названием «Белая стрела» будут развиваться в начале девяностых годов прошлого века, когда вся страна погрузилась в настоящий хаос, а городами правили самые настоящие бандиты. В это непростое время, когда люди не знали, что будет завтра и хватит ли им денег на покупку буханки хлеба, лишь офицеры милиции могли вернуть на улицы спокойствие и порядок. Среди отважных парней, которые не побоялись выйти и открыто выступить против преступных группировок, оказался и Боцман. Он не собирался мириться с беззаконием, что творилось вокруг. Ему хотелось наказать виновных по всей строгости закона. Вот только в одиночку совершить подобное просто нереально. Своим энтузиазмом и смелыми речами парень заразил и коллег, Вербу, Блинова и Сокоролета. Вместе они взяли ситуацию под контроль и стали на защиту правопорядка. Они начали ловить осмелевших бандитов, которые появлялись буквально на каждом углу. Современный суд уже не имел никакого значения, поэтому главные герои стали вершить собственное правосудие. И иногда они подходили к наказанию со всей справедливостью и жестокостью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Белая стрела: Возмездие сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)